Понедельник, 29.04.2024, 11:11

Главная » 2024 » Март » 12 » Объявление
04:07
Объявление
КГБУ СО «Минусинский центр социальной адаптации лиц, освобожденных из мест лишения свободы» приглашает на открытое собрание получателей социальных услуг, ветеранов (пенсионеров), инвалидов, представителей общественных организаций, которое состоится 12.03.2024
по адресу:

г. Минусинск, ул. Комсомольская д.20.
Начало собрания в 11.00

Повестка собрания:
Доклад директора, Петрик Натальи Васильевны, о деятельности КГБУ СО «Минусинский центр социальной адаптации лиц, освобожденных из мест лишения свободы» за 2023 год и задачи на 2024 год.

 
Категория: Новости | Просмотров: 117 | Добавил: slavasten | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 901 2 3 ... 8 9 »
90 Stevennon  
Вау, прекрасно портал. Спасибо... Посетите также мою страничку

http://forum.prolifeclinics.ro/profile.php?id=748498 открыть счет за границей

gg=+

89 Olimpaojnt  
С энтузиазмом сообщаем о запуске нового мобильного приложения БК Олимп для Android устройств! Этот релиз значительно улучшает ваше опыт с ставками, делая его проще и быстрым. <a href=https://skachat-olimp-app.ru/>Скачать контору Олимп на андроид</a> доступно для игроков! В новой версии приложения пользователи обретут доступ без ограничений к широкому спектру спортивных соревнований через свой смартфон. Улучшенное управление аккаунтом, передовой дизайн для беспрепятственного навигации и значительное ускорение работы приложения – всё это ждет вас. Станьте одним из удовлетворенных пользователей и наслаждайтесь от ставок в любом уголке мира и в любой момент. Загрузите обновление приложения БК Олимп сегодня и начните новый уровень игры!

88 Olimpvghbv  
Восторгаемся возможностью представить новейшее обновление приложения от БК Олимп для Android! Ваше взаимодействие со ставками на спорт станет еще более увлекательным благодаря обновленному интерфейсу и ускоренной работе программы. <a href=https://best-olimpbet-apk.ru/>Olimp bet на андроид</a> доступно для всех! С последней версией приложения вы получите прямой доступ к разнообразию спортивных событий прямо с вашего мобильного устройства. Ожидайте новые функции для управления счетом, передовой дизайн для интуитивного пользования и значительное улучшение скорости приложения. Присоединитесь счастливых клиентов БК Олимп и наслаждайтесь ставкам где угодно и когда угодно. Загрузите последнюю версию приложения без промедления и начните побеждать вместе с Олимп!

87 Airpodsgyi  
Всем привет. В поисках где <a href=https://pro-buy.ru/>копия наушников Airpods PRO</a>? Лучшие беспроводные наушники в Москве. Копия оригинальных AirPods с активным шумоподавлением по цене 2490 рублей. Только проверенные гаджеты по приемлимым ценам. Доставка по России.

86 Autohausjk  
Откройте двери в мир автотранспортных возможностей с Auto-Haus! Мы - ваш союзник в поиске подходящего автомобиля, предлагая широкий выбор лучших моделей и марок на любой вкус и бюджет. <a href=https://auto-haus.by/>Купить авто в кредит</a>, где вы найдете не просто автомобильный салон, а место, где ваша мечта о новом транспорте становится реальностью. Наши знающие консультанты помогут вам выбрать идеальное авто, отвечающее всем вашим требованиям и предпочтениям. Доверьте нам заботу о вашем следующем автомобиле - автохаус Auto-Haus всегда готов предложить вам лучшие автомобили на белорусском рынке.

85 Olimplebpo  
Энергично делимся новостью о выпуске новаторской версии приложения для ставок от БК Олимп на Android! Это обновление изменит ваш подход к ставкам, делая процесс легким и эффективным. Внедрение новейших технологий позволяет предоставить бесперебойный доступ к огромному массиву спортивных мероприятий непосредственно через ваше устройство. <a href=https://skachat-olimp.ru/>Приложение Олимп бет</a> и благодаря новым функциям, вы насладитесь упрощенным управлением аккаунтом, интуитивно понятным дизайном для легкости использования и значительно ускоренной работой приложения. Становитесь частью сообществу поклонников БК Олимп, наслаждаясь возможностью делать ставки где угодно и в любое время. Установите актуальную версию приложения сегодня же и переходите к новым высотам в мире ставок!

84 Компания «Ваш Бухгалтер»  
Предлагаем Вам получить отчет по любому интересующему Вас предприятию (000, ИП):
- Дерево контрагентов
- Книга покупок/продаж
- Детализация движения по расчетному счету

Зная объемы покупок/продаж конкурента, Вы легко сможете выйти на контрагентов конкурента с лучшим предложением и занять новую долю рынка.

- Гарантия достоверности
- Договор

Компания «Ваш Бухгалтер»
Tel: +79233001300
WhatsApp: https://wa.me/79233001300
Telegram: https://t.me/vashbuhgaltermsk
Email: vashbuhgaltermsk@gmail.com

83 Olimpzbnlm  
С огромной радостью разделяем новостью о выпуске обновленной версии мобильного приложения от БК Олимп для Android! Это обновление преобразит ваш подход к ставкам на спорт, делая процесс более гладким и эффективным. <a href=https://olimpbet-apk.ru/>Скачать БК Олимп на андроид</a> и вы получите легкий доступ к огромному выбору спортивных мероприятий, открытых для ставок прямо с вашего мобильного. Расширенные функции управления профилем, интуитивный дизайн для упрощения навигации и значительное повышение скорости приложения обещают непревзойденный опыт. Становитесь частью сообществу довольных клиентов и наслаждайтесь ставками где бы вы ни находились, в любое время. Установите последнюю версию приложения БК Олимп уже сейчас и погрузитесь в мир игры с комфортом и стилем!

82 Olimpnkbua  
С энтузиазмом объявляем о дебюте переработанного мобильного приложения БК Олимп для Android устройств! Этот релиз значительно улучшает ваше прежнее взаимодействие с ставками, делая его более интуитивным и эффективным. <a href=https://skachat-olimp-app.ru/>Скачать Олимп бет на андроид</a> доступное для игроков! В новой версии приложения пользователи обретут доступ без ограничений к обширному каталогу спортивных соревнований через свой смартфон. Оптимизированное управление аккаунтом, новаторский дизайн для беспрепятственного навигации и значительное ускорение работы приложения – всё это ждет вас. Станьте одним из счастливых пользователей и наслаждайтесь от ставок где угодно и в любой момент. Получите обновление приложения БК Олимп прямо сейчас и начните новый уровень игры!

81 Airpodsens  
Здравствуйте. Искали где <a href=https://pro-buy.ru/>купить лучшую реплику Airpods PRO</a>? Наилучшие беспроводные наушники в Москве. Копия оригинальных AirPods с шумоподавлением по скидке. Самые надежные гарнитуры по приемлимым ценам. Доставка по России.

1-10 11-20 21-30 ... 71-80 81-90
Имя *:
Email *:
Код *:


Благоустройство Юридическая помощь 79 Лет победы!!! Защита прав потребителей министерство труда рф Федеральное казначейство (Казначейство России) Федеральное казначейство (Казначейство России) ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ для размещения информации о государственных (муниципальных) учреждениях Портал государственных услуг

Форма входа


Поиск

Календарь

«  Март 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Наш опрос

Оцените мой сайт
Всего ответов: 28

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0